Две победы и призовые места на дебютных соревнованиях – итоги выступления сборной от ЕАО на первенстве России по каратэ

13:30 | 26 марта, 2019
26 марта, РИА Биробиджан.

Девять спортсменов из команды ЕАО приняли участие в первенстве России по киокушинкай среди юношей и девушек 14-15 лет в разделах кумитэ, ката, и ката-группа. По результатам соревнований в категории 12-13 лет первое место завоевала Красилова Валерия (пос. Николаевка) и стала двукратным победителем Первенства России. В этой же возрастной категории Макитрук Доля (пос. Приамурский), которая принимала участие впервые на подобном уровне турнире, завоевала третье место. Во второй день соревнований в возрастной категории 14-15 лет третье место завоевал Олесинов Роман (пос. Николаевка) , сообщает корр. РИА Биробиджан.