Собрание об участии в референдуме по пенсионной реформе пытались сорвать коммунисты ЕАО – Григорий Эстрин

11:59 | 15 августа, 2018
15 августа, РИА Биробиджан.

Сегодня в многофункциональном центре в Биробиджане прошло собрание по принятию решения о проведении референдума по пенсионной реформе. Участие в нём приняли представители общественных организаций. Возглавил собрание председатель областного Совета ветеранов Григорий Эстрин. По его словам, совещание пытались сорвать представители партии КПРФ, сообщает корр. РИА Биробиджан.

— Сегодня в МФЦ прошло собрание общественных организаций. Мероприятие не носило политического характера. Это было собрание именно общественников. На обсуждение выносился вопрос, чтобы не повышать пенсионный возраст. По итогам собрания мы должны были принять постановление об участие в референдуме.

Однако  представители местного отделения партии КПРФ, в частности Владимир Фишман, который попытался сорвать совещание и превратить его в митинг. Его поведение меня сильно удивило, особенно, учитывая то, что наши мнения по поводу пенсионной реформы совпадают. Мы, как говорится, в одной упряжке. Представители КПРФ выступают против повышения пенсионного возраста. Мы, на данном совещании, ещё раз подчеркну, поставили вопрос о том, чтобы пенсионный возраст не повышался. То есть, в этом демарше не было абсолютно никакого смысла.

Тем не менее, Владимир Фишман повёл себя по-хамски. Он буквально оттолкнул меня и уже сам обратился к присутствующим на собрании людям. Но ведь можно же было поступить по-человечески — попросить слово и выйти с обращением. Но, в данном случае, считаю, что он поступил по-хамски. Я возмущён до глубины души его поведением и отношением ко мне как к человеку и, как к председателю собрания. Считаю, что в таком поведении не было абсолютно никакого смысла.

Не смотря на поведение представителей местного отделения КПРФ решение об участии в референдуме было принято. Вопрос сформулирован следующим образом: «Согласны ли Вы с тем, чтобы пенсионный возраст не повышался?», — рассказал Григорий Эстрин.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #пенсии #референдум #собрание

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Собрание об участии в референдуме по пенсионной реформе пытались сорвать коммунисты ЕАО – Григорий Эстрин: Один комментарий

    1. Игорь

      а ничего удивительного в поведении КПРФ я, например, не вижу. нахрена им профсоюзы! Подозреваю, что и до пенсионеров грядущих дела тоже нет. Им пиариться надо. Вот и все!

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *