Социальную акцию «Весну встречай — подарки получай» провели в канун 8 марта в ДОУ №37 Биробиджана

19:00 | 7 марта, 2021
7 марта, РИА Биробиджан.

Гигантская открытка в виде цифры 8, украшенная изображениями цветов и бабочек, объединила накануне жительниц Биробиджана, проходивших по ул. Чапаева мимо МБДОУ «Детский сад №37». Дамам дарили подарки, изготовленные воспитанниками дошкольного учреждения, и предлагали сфотографироваться для праздничного флэш-моба, сообщила РИА Биробиджан старший воспитатель образовательного учреждения Екатерина Редько.

«Эту социальную акцию мы посвятили Международному женскому дни и назвали «Весну встречай – подарки получай», — рассказала Екатерина Редько. – Мы просто дарили хорошее настроение всем женщинам. Воспитатели Андриюк Ирина Романовна и Гарбузова Лилия Константиновна, несмотря на непогоду, в весеннее утро вышли на улицу, чтобы пожелать милым дамам радости и любви, подарить самодельные открытки и цветы от коллектива МБДОУ «Детский сад № 37» с пожеланиями, поделиться своим душевным теплом. Все без из исключения биробиджанки благодарили за прекрасные пожелания, искренние и душевные поздравления!»

В детском саду также прошли традиционные утренники, посвященные Дню 8 Марта. Дети пришли в этот день в ДОУ нарядные и весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитателям пришлось перевоплотиться в сказочных героев: Клоуна и Карлсона. Было много смеха и веселья. В старших группах дети помимо музыкальных номеров разыгрывали сценки, пели весёлые частушки.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #акция #праздник

Фото: предоставлено МБДОУ «Детский сад №37»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *