Соглашение о побратимских связях подписали руководители санатория «Кульдур» ЕАО и здравницы «Удалянчи» КНР

10:00 | 23 мая, 2017
23 мая, РИА Биробиджан.

В его рамках курортные организации планируют обмениваться опытом, повышать квалификацию персонала, улучшать качество предоставляемых услуг сообщил РИА Биробиджан директор санатория «Кульдур» Сергей Гончаров.

«20 мая 2017 года под эгидой Торгово-Промышленной Палаты ЕАО подписано международное соглашение о побратимских связях со здравницей Всекитайской федерации профсоюзов «Удалянчи». С российской стороны документ подписал генеральный директор АО «Санаторий»Кульдур» Сергей Гончаров, с китайской — директор санатория «Рабочий» провинции Хэйлунцзян Тан Сиучен. Модератором протокольной части выступил президент ТПП ЕАО Михаил Половинко.

Это открывает возможности в рамках соглашения обмениваться опытом, знаниями, приглашать и самим выезжать на стажировки и обучение врачам, среднему медперсоналу, массажистам, проходить лечение трудовым коллективам по обмену в обеих здравницах. В перспективе планируется открытие Китайского центра народной медицины на базе «Кульдура», что даст возможность инфраструктурного развития. Отдыхающие, приезжающие на отдых и лечение в «Кульдур», смогут пройти процедуры, оказываемые не только в этом санатории, но и в здравнице «Удалянчи».

Экономия финансовых средств и гармоничное сочетание комплекса процедур, разработанных ведущими экспертами двух бальнеолечебниц родственного направления, позволит оптимизировать сроки пребывания и поднять эффективность лечения», — рассказал Сергей Гончаров.

whatsapp-image-2017-05-23-at-09-22-25-1 whatsapp-image-2017-05-23-at-09-22-24 whatsapp-image-2017-05-23-at-09-22-21 whatsapp-image-2017-05-23-at-09-22-17

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *