Соревнования по футболу среди детей и подростков «Кожаный мяч» пройдут в Биробиджане

15:00 | 3 июня, 2021
3 июня, РИА Биробиджан.

 3 и 4 июня 2021 года в Биробиджане на стадионе «Дружба» пройдет II региональный этап соревнований по футболу среди детей и подростков «Кожаный мяч» , сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ЦСП ЕАО.

Организаторами соревнований являются Департамент по физической культуре и спорту правительства Еврейской автономной области, Центр спортивной подготовки Еврейской автономной области, Федерация по футболу Еврейской автономной области.

В соревнованиях примут участие футболисты трех возрастных групп: младшая группа (2010-2011 г.р.); средняя группа (2008-2009 г.р.) и старшая группа (2006-2007 г.р.).

Соревнования проводятся в соответствии с правилами вида спорта «футбол», а также в соответствии с форматом игр соревнований.

Победитель турнира будет определен по наибольшей сумме набранных и примет участие во Всероссийском этапе.

Начало игр в 10.00.

Справка: Всероссийские соревнования «Кожаный мяч» — самый массовый турнир по детскому и юношескому футболу, созданный по инициативе советского вратаря Льва Яшина. В 1964 году соревнования состоялись впервые. С этого момента турнир стал регулярным и проводится каждый год без исключений.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *