Соревнования по стрельбе прошли в УФСИН России по ЕАО

8:30 | 16 июля, 2021
16 июля, РИА Биробиджан.

Соревнования по стрельбе из пистолета Макарова среди сборных команд пенитенциарных учреждений проведены в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области. Участие приняли сотрудники Следственного изолятора № 1, Биробиджанской воспитательной колонии, Исправительной колонии № 10, Лечебного исправительного учреждения № 2, Колонии-поселения № 4, УФСИН России по ЕАО. В состав каждой команды вошло по три стрелка, один из которых – женщина, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

Перед началом стрельбы все участники прошли проверку знаний мер безопасности при обращении с оружием и боеприпасами.  Затем сотрудникам  предстояло продемонстрировать основы и правила стрельбы и выполнить спортивное упражнение. Стрельба велась с одной руки.

Общекомандное место определялось по сумме лучших результатов всех участников команды. Личное первенство – по наибольшей сумме выбитых очков.

В итоге первое место заняла команда УФСИН России по Еврейской автономной области, на второе место вышла Колония-поселение № 4, бронзу завоевал Следственный изолятор № 1. В личном зачете среди женщин лучшей стала Елена Лавриненко, проходящая службу в  Исправительной колонии № 10, среди мужчин – Олег Макарьев, представлявший аппарат управления.

Соревнования по стрельбе из пистолета Макарова стали одним из этапов ежегодной спартакиады УФСИН России по Еврейской автономной области.

Фото: пресс-служба УФСИН России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *