Соревнования по стрельбе среди силовиков прошли в автономии

17:56 | 17 июня, 2016
17 июня, РИА Биробиджан.

Соревнования по стрельбе из пистолета Макарова прошли на полигоне в Биробиджанском районе Еврейской автономной области. Шесть команд силовых структур боролись за первенство в рамках спартакиады среди коллективов физической культуры «Динамо».

Перед началом состязаний все участники были проинструктированы по соблюдению техники безопасности. Команды состояли из четырех человек: три мужчины и одна женщина.

На огневой  рубеж вышли  представительницы прекрасного пола. Каждая из них обязана уметь мастерски обращаться с огнестрельным оружием. До мишени 25 метров. За 10 минут нужно совершить несколько выстрелов и попасть точно в цель.

Среди женщин лучшей оказалась Наталья Демяненко. Спортивной стрельбой сотрудница полиции занимается более 5 лет. Это уже не первая ее победа.

Не отставали от женщин — коллег по службе и мужчины. За 20 секунд мужчинам необходимо пробежать определённую дистанцию и поразить три цели. Сначала нужно попасть в верхнюю часть тела воображаемого преступника, затем поразить его в область ног. С заданием справились все команды.

В результате упорной борьбы первое место завоевала команда судебных приставов, второе – у команды областного УМВД, третье — заняла сборная управления ФСБ.

Следующие соревнования в рамках спартакиады пройдут по летнему биатлону.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Соревнования по стрельбе

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *