Сорванные ветром крыши в Биробиджане помогают восстанавливать спасатели ЕАО

18:59 | 12 августа, 2020
12 августа, РИА Биробиджан.

Спасатели Еврейской автономной области оказывают администрации Биробиджана помощь в восстановлении сорванных ветром крыш на улице Осенней. Ремонтные работы планируется завершить сегодня вечером, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

Спасатели оказывают помощь по восстановлению поврежденной непогодой кровли в Биробиджане

«Вчера поздно вечером на город обрушился ливень и сильный ветер, в результате которого были повреждена кровля многоквартирных жилых домов по ул. Осенней № 29, 13 «а» и 3 «а». Для оценки ущерба последствий прохождения грозового фронта в Биробиджане на место выезжала оперативная группа Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области. Пострадавших из-за разбушевавшейся стихии в Биробиджане нет.

Спасатели оказывают помощь по восстановлению поврежденной непогодой кровли в Биробиджане

Сегодня спасатели Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области, ДВРПСО МЧС России и поисково-спасательное подразделения области оказывают помощь администрации Биробиджана в проведении аварийно-спасательных работ. К концу дня все ремонтные работы будут завершены, поврежденные участки крыш на всех домах будут  перекрыты шифером», — говорится в сообщении.

Напомним, вчера на Биробиджан обрушился мощный дождь с сильным ветром. Разгулявшаяся стихия доставила массу проблем жителям дома №29 по улице Осенней. Как уверяют местные жители, здесь с крыши сорвало шифер, который во время падения повредил ряд балконов.

#риабир #Биробиджан #ЕАО #погода #ветер #крыша

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *