Составить «индекс счастья» РФ могут помочь жители ЕАО

12:00 | 24 декабря, 2018
24 декабря, РИА Биробиджан.

Ежегодный «поздравительный» общественный проект Ассоциации «Созидай Россия!» — всероссийская платформа СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ под названием «2019 ГОД – НАШ ГОД» вновь проводит новогоднее манифестное интернет-событие, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

«Чтобы принять участие в акции, с 20 декабря по 5 января нужно зайти на сайт СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ и пожелать счастливого Нового года своим родным, близким и друзьям, а затем загрузить фотографии и опубликовать поздравление. После публикации нужно поделиться на своей странице в социальных сетях. Только так ваше поздравление получит фирменный стикер парада.

Все россияне без исключения приглашаются поделиться со всей страной не только поздравлениями и пожеланиями, но и своими мечтами и ожиданиями от предстоящего 2019 года. В результате будет выведен уникальный «профиль счастья» каждой области, каждого края, и «индекс счастья» граждан всей страны в целом.

Это станет возможным благодаря настраиваемой аналитической BI-системе, структурирующей данные в общую информативную картину, способную выявить и очертить «индекс счастья» участвующих лиц региона, обобщенно сообщая черты ожиданий, стремлений, целей и надежд. Отчет будет в наглядной форме изложен на специальной странице СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ «Климат счастья страны» в открытом формате и каждый желающий сможет ознакомиться с уникальностью «ландшафта счастья», как в своем регионе, так и в целом нашей необъятной Родины.

Как надеются организаторы, участие в акции усилит и укрепит мотивацию в стремлении к счастью и добру между всеми жителями страны, и, подчеркивая базовые позитивные основы, близкие каждому региону в отдельности, общая картина отразит целостный монолит стремлений к лучшему российских граждан, смело, ярко и свободно смотрящих в грядущую действительность», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #СтенаПризнаний

Фото: скриншот страницы

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *