Сотовый телефон похитил дачный вор у биробиджанца, пока тот работал в огороде

14:30 | 9 августа, 2018
9 августа, РИА Биробиджан.

Дверь в дачный домик жителя Биробиджана была не заперта, поэтому у похитителя сотового телефона не было препятствий. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. По факту кражи возбуждено уголовное дело, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

«В дежурную часть МО МВД «России» Биробиджанский поступило заявление от 59-летнего жителя города Биробиджана о том, что у него из дачного домика в поселке «Икуринские сады» был похищен сотовый телефон.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Полицейским мужчина рассказал, что дверь в домик была не заперта, а сам он работал в огороде.

По факту кражи возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ.

Полицейские ведут поиски злоумышленника.

А жителям автономии во избежание подобных происшествий стражи порядка настоятельно рекомендуют не оставлять ценные вещи на видных местах, закрывать входные двери и окна, даже если вы отлучаетесь ненадолго.

Будьте бдительны и внимательны! При обнаружении пропажи имущества или незаконного проникновения на дачный участок просим незамедлительно сообщить в дежурную часть МОМВД России «Биробиджанский» по телефону 9-55-00 или «02». Постарайтесь сохранить обстановку на даче без изменения до приезда сотрудников полиции»,- говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #кража #полиция #RIABIR

Фото с сайта https://pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *