Сотрудничество ДОСААФ и правительства ЕАО обсудили в Биробиджане

18:30 | 17 мая, 2018
17 мая, РИА Биробиджан.

Вопросы сотрудничества в сфере военно-патриотического воспитания молодежи ЕАО обсудил накануне губернатора области Александр Левинталь с председателем регионального отделения ДОСААФ Александром Колмаковым, сообщает корреспондент РИА БИробиджан.

Глава региона отметил: сегодня крайне необходимо наладить межведомственное взаимодействие, возродить старые традиции, объединявшие молодежь не только ЕАО, но и других регионов Дальнего Востока.

Среди предложений: организация военных сборов для юношей и девушек 10 классов, возрождение соревнований по мотокроссу, которые проводились в Облученском районе ЕАО, вводить военно-патриотические часы в учебных заведениях региона и летних оздоровительных лагерях.

По итогам заседания Александр Левинталь и Александр Колмаков подписали соглашение о сотрудничестве и договорились о совместном планировании будущих мероприятий.

Видеоверсию фоторепортажа смотрите сегодня в выпуске «Новости 21» на телеканале НТК 21 (21-я кнопка во всех кабельных сетях ЕАО) в 19.00 и 21. 00.

#riabir #новости #еао #биробиджан #досааф #соглашение #правительство

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *