Сотрудничество с партнёрами из Монголии наладили предприниматели ЕАО во время бизнес-миссии

17:00 | 22 ноября, 2019
22 ноября, РИА Биробиджан.

Накануне ряд бизнесменов из Еврейской автономной области побывали с бизнес-миссией в Монголии. Итогом поездки стало подписание трёх соглашений с монгольскими предпринимателями и перспектива создания совместного российско-монгольского предприятия по производству продукции из дальневосточных дикоросов, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Бизнес-миссия в Монголии

Предприниматели из региона в течение трех дней вели переговоры с бизнес партнерами из Монголии. В результате фабрики «Росток» и «Виктория» нашли партнеров в лице компании «Оулен». Во время переговоров стороны договорились о том, чтобы на первом этапе сотрудничества поставить около 2 тысяч пар обуви и 10 тысяч пар чулочно-носочных изделий для промышленных и горнодобывающих предприятий Монголии.

Бизнес-миссия в Монголии

Известный в области производитель грибов «Вешенка» Роман Пешков заключил соглашение с компанией-партнером «Муужиг Органик» и в ближайшее время будет осуществлена поставка тестовой партии маринованных грибов, а также экспорт технологии выращивания.

Бизнес-миссия в Монголии

В рамках бизнес-миссии прошла встреча с руководителем торгового представительства России в Монголии Максимом Васильевым. Ее результатом стала договоренность о содействии в продвижении товаров из ЕАО.

Бизнес-миссия в Монголию стала результатом совместной работы Инвестиционного агентства ЕАО и Национальной торгово-промышленной палаты Монголии, заключение соглашения между которыми стало завершением бизнес-миссии.

Бизнес-миссия в Монголии

Обе стороны высоко оценили результаты первой бизнес-миссии в Монголию. По результатам поездки Инвестиционное агентство ЕАО приступает к работе по сопровождению экспортных контрактов.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #БизнесМиссия #инвестиции #экспорт

Фото: Инвестиционное агентство ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *