Сотрудничество в сфере сельского хозяйства налаживают ЕАО и Хабаровский край

18:30 | 2 июля, 2021
2 июля, РИА Биробиджан.

Сегодня на площадках межрегионального инвестиционного форума «Энергия Дальнего Востока. Хабаровский край» прошла встреча делегации из ЕАО с заместителем председателя правительства Хабаровского края — министром сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности края Александром Шкуриным. Во время встречи стороны договорились о взаимодействии и сотрудничестве в реализации бизнес-проектов в ЕАО и Хабаровском крае, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Со стороны ЕАО в переговорах участвовали заместитель председателя правительства ЕАО Олег Ивакаев и генеральный директор фонда Инвестиционное агентство ЕАО Михаил Юркин. Также к переговорам подключился инвестиционный директор по развитию Хабаровского края и Еврейской автономной области Корпорации развития Дальнего Востока Алексей Чепурных.

В ходе встречи стороны обсудили возможности совместной реализации инвестиционных проектов, развития кормовой базы, участия в совместных обучающих мероприятиях, обмене опытом сельхозтоваропроизводителей ЕАО и Хабаровского края.

В ближайшее время делегация Хабаровского края должна посетить ЕАО с ответным визитом.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #форум #СельскоеХозяйство #инвестиции

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *