Сотрудница Исправительной колонии № 10 ЕАО победила в региональном этапе Всероссийского конкурса «Мисс УИС»

14:30 | 8 декабря, 2020
8 декабря, РИА Биробиджан.

Региональный этап шестого Всероссийского конкурса «Мисс УИС» прошел в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области. За победу боролись пять сотрудниц подведомственных учреждений: Следственного изолятора № 1, Биробиджанской воспитательной колонии, Лечебного исправительного учреждения № 2, Исправительной колонии № 10 и Колонии-поселения № 4, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

Мисс УИС УФСИН ЕАО 2020

«Испытания проводились в двух направлениях. Конкурс профессионального мастерства включал в себя оценку служебной и физической подготовки участниц. Конкурсантки сдавали зачеты, проходили тестирование, демонстрируя знания нормативно-правовых актов, регламентирующих деятельность системы исполнения наказаний.

Мисс УИС УФСИН ЕАО 2020

Основным испытанием явилось «творческое мастерство», которое оценивалось по шести номинациям: «Краса России», «Реклама профессии», «Танцевальный конкурс», «Ночь в музее», а также дефиле в форме с элементами строевой подготовки и в вечернем платье. Конкурс впервые проходил в дистанционном формате.

Мисс УИС УФСИН ЕАО 2020

Итоговое награждение провел начальник УФСИН России по Еврейской автономной области Виталий Фомченко.

«Все конкурсантки ответственно отнеслись к подготовке и выступили достойно. Жюри предстоял сложный выбор. В итоге по наибольшему количеству набранных баллов «Мисс УИС» регионального этапа стала Ирина Максимова, сотрудник Исправительной колонии № 10, — сообщил Виталий Фомченко. – Конкурс проводился в целях совершенствования нравственного и эстетического воспитания работников учреждений областной уголовно-исполнительной системы».

Мисс УИС УФСИН ЕАО 2020

Помимо дипломов и цветов все участницы получили подарки от руководства одного из банков, с которыми организовано тесное взаимодействие.

Материалы конкурса направлены во ФСИН России для участия в следующем этапе Всероссийского конкурса «Мисс УИС», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #конкурс #УФСИН

Фото: пресс-служба УФСИН России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *