Сотрудник Росгвардии ЕАО взял бронзу в соревнованиях по акватлону в Хабаровске

14:00 | 18 июля, 2018
18 июля, РИА Биробиджан.

В Хабаровске прошли соревнования по акватлону, участники соревнований должны сначала проплыть километр, а потом пробежать еще пять. Бронзу в этих соревнованиях взял младший сержант полиции Машков,сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Отдела Росгвардии по ЕАО.

«15 июля 2018 года, в городе Хабаровске на Яхт-Клубе «Лагуна», состоялись соревнования по акватлону. Более 50 сильнейших спортсменов со всего Дальнего востока боролись за победу в данном виде спорта. Это не просто состязания, а интересная и непростая гонка. Плавательный этап проходил в акватории Кировского затона р. Амур. Стартуя, спортсмены ныряли с пирса в воду, затем плыли 1000 м. Далее их ожидала транзитная зона, котораяявлялась началом бегового этапа — 5000 м.

Усложняли задачу погодные условия, во время всего испытания шёл сильный дождь. Однако, ни один спортсмен не сошел с дистанции.

Несмотря на колоссальную борьбу среди участников, сотрудник Отдела Росгвардии по Еврейской автономной области показал высокие результаты. Так, среди мужчин Артём Машков занял третье место.

Победители награждены медалями, грамотами и ценными призами.

«Я не в первый раз принимаю участие в подобных соревнованиях. Только в борьбе за победу ты можешь увидеть свои ошибки, а также отработать умения и навыки. Спорт – моё хобби, которое приносит мне удовольствие и поддерживает здоровье. Из различных видов спорта я выбрал тот, который подходит именно мне, и ежедневно оттачиваю своё мастерство», — поделился младший лейтенант полиции Машков», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Росгвардия #Акватлон #Бронза #riabir

Фото предоставлено отделом Росгвардии по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *