Сотрудник УФСИН России по ЕАО взял «серебро» на чемпионате ДФО по киокушинкай каратэ

9:57 | 5 февраля, 2016
5 февраля, РИА Биробиджан.

Сотрудник отдела специального назначения «Тень» Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области Алексей Медведев занял второе место на XVIII чемпионате Дальневосточного федерального округа по киокушинкай каратэ, проводимом Восточно-российской межрегиональной организацией в Хабаровске. Призовое место боец завоевал в весовой категории до 90 килограмм в дисциплине «кумитэ», продемонстрировав при этом исключительный боевой дух и высокое техническое мастерство, как отметили организаторы. В состязании принимало участие триста спортсменов Дальнего Востока.

Двадцатичетырехлетний Алексей Медведев является мастером спорта международного класса. За спортивную карьеру принимал участие в соревнованиях регионального, межрегионального, всероссийского и мирового уровней, неоднократно занимая призовые места, получая чемпионские титулы. Участие в XVIII чемпионате ДФО стало первым после двухлетнего перерыва (служба в армии, трудоустройство). В дальнейшем Алексей планирует продолжить совершенствоваться в боевом искусстве и улучшать свои результаты.

«Хорошая физическая подготовка, выносливость, быстрота реакции, способность принимать верные решения в сложных ситуациях, отрабатываемые в ходе тренировок и состязаний, безусловно, помогают в профессиональной деятельности сотрудника специального подразделения уголовно-исполнительной системы», — считает Алексей Медведев.

 

Милана Кротова

Пресс-служба УФСИН России по Еврейской автономной области

Сотрудник спецназа ФСИН стал призером первенства ДФО (2) Сотрудник спецназа ФСИН стал призером первенства ДФО (1)

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *