Сотрудники администрации района вышли на субботник

12:30 | 30 апреля, 2016
30 апреля, РИА Биробиджан.

Подготовка к 1 Мая и Дню Победы заключается не только в организации праздничных торжеств. Доброй традицией стал и майский субботник, который проводится у здания администрации Биробиджанского муниципального района. Учреждение находится в самом центре Биробиджана, поэтому так важно после долгой зимы привести территорию в порядок и внести свой вклад в предпраздничное преображение города.

Силами работников администрации и аппарата Собрания депутатов под руководством главы Биробиджанского муниципального района Евгения Кочмара и председателя Собрания депутатов Александра Филиппова территория была благоустроена: побелены деревья и бордюры, помыты фасад здания и металлический забор. Приведен в порядок и задний двор: спилены омертвевшие ветки деревьев, убраны остатки прошлогодней листвы и мусор.

Погода в этот день оказалась капризной, но коллектив администрации был решительно настроен на работу и успел за короткое время сделать практически все, что запланировано.

И все же дождь сумел внести свои коррективы в график и результаты совместного труда участников субботника, частично размыв свежий слой извести. Однако большая часть побелки сохранилась, поэтому в повторном субботнике необходимости нет. Хочется надеяться, что посвежевший облик здания теперь будет радовать не только работников и посетителей администрации, но и всех горожан, гостей города.

Стоит отметить, что традиционные субботники в эти дни проходят и в поселениях Биробиджанского района.

http://br.eao.ru/about/info/news/2698/

Вышли на субботник

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *