Сотрудники ГИБДД задержали иномарку с наркотиками

15:20 | 6 ноября, 2015
6 ноября, РИА Биробиджан.

Автомобиль «Тойота Корона», загруженный мешками, свертками и пакетами с марихуаной и гашишным маслом, задержан экипажем ГИБДД  в районе Биршоссе 9 км областного центра.

Как было установлено, водитель иномарки на требования сотрудников полиции остановиться не подчинился, а его несовершеннолетний пассажир, находящийся в салоне, совершил сброс подозрительных мешков, свертков и пакетов. Полицейские были вынуждены перекрыть трассу – только это смогло остановить машину.

Обследование транспортного средства и его содержимого подтвердило подозрения стражей порядка: в машине находились 3 мешка с наркотическим средством растительного происхождения, 3 свертка с маслянистой массой и полимерный пакет с веществом бурого цвета со специфическим запахом. По заключению экспертизы в содержимом находились марихуана общим весом более 4 кг и гашишное масло – около 449 гр.

Владелец наркотиков 17-летний подросток. Подозреваемый задержан и помещён в изолятор временного содержания. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба МОМВД России «Биробиджанский»

12029220_1246394412053299_692916407_n

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *