Сотрудники МЧС России сразились в настольный теннис

10:49 | 23 сентября, 2016
23 сентября, РИА Биробиджан.

В Биробиджане прошел турнир по настольному теннису среди сотрудников Отряда Федеральной противопожарной службы Еврейской автономной области. Мероприятие посвятили Году пожарной охраны в МЧС России.

За выход в финал боролись одиннадцать борцов с огнем из пожарной части № 1. В упорной борьбе, в турнире были определены победители.

Первое место завоевал Андрей Липовецкий — старший пожарный караула № 1. Второе место занял Николай Музыченко — пожарный караула № 2. Почетная «бронза» досталась Алексею Левченко — огнеборца из третьего караула.

«Несмотря на отсутствие времени на подготовку, участники турнира стремились к победе, а выносливости нашим парням не занимать», — сказал ответственный за физическую подготовку в МЧС России по ЕАО Руслан Смирнов.

 

Пресс-служба Главного управления МЧС России по ЕАО

Чемпионат по теннису среди пожарных МЧС России по ЕАО (6) Чемпионат по теннису среди пожарных МЧС России по ЕАО (11) Чемпионат по теннису среди пожарных МЧС России по ЕАО (13) Чемпионат по теннису среди пожарных МЧС России по ЕАО (14) Чемпионат по теннису среди пожарных МЧС России по ЕАО (15) Чемпионат по теннису среди пожарных МЧС России по ЕАО (16) Чемпионат по теннису среди пожарных МЧС России по ЕАО (18) Чемпионат по теннису среди пожарных МЧС России по ЕАО (20) Чемпионат по теннису среди пожарных МЧС России по ЕАО (21) Чемпионат по теннису среди пожарных МЧС России по ЕАО (23)

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *