Сотрудники подразделений УМВД РФ по ЕАО поздравили своих мам в стиле ретро

18:00 | 28 ноября, 2021
28 ноября, РИА Биробиджан.

Материнский фотоальбом создали к отмечаемому сегодня Дню матери сотрудники УМВД РФ по Еврейской автономной области. На снимках, сделанных десятки лет назад, будущие стражи порядка еще, наверняка, не знают, кем станут, когда вырастут, а их мамы такие молодые. Для сравнения здесь же помещены современные фотографии, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт регионального полицейского ведомства.

«Этот день – дань уважения всем матерям, признание их заслуг в сохранении семейных и духовных ценностей.

Трудно назвать сферу деятельности, в которой не работали бы женщины-матери. В полиции женщины нередко выбирают работу с подростками, они с успехом освоили деятельность по охране общественного порядка, обеспечению безопасности на дорогах, прекрасно справляются и с руководящими должностями.

«Сегодня нет ни одной страны в мире, где бы ни отмечали день матери. Во все времена женщину-мать почитали, ведь она несет новую жизнь. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.  В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо вам, родные! И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети!» — пожелали сотрудницы УМВД России по Еврейской автономной области всем Матерям России», — говорится в сообщении.

Фото: сайт УМВД РФ по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *