Сотрудники пресс-службы областного суда и УСД в ЕАО приняли участие во встрече специалистов по связям со СМИ правоохранительных органов

16:24 | 5 октября, 2016
5 октября, РИА Биробиджан.

Встреча состоялась в актовом зале ОГБУЗ «Областная больница». Здесь собрались сотрудники пресс-служб самого медицинского учреждения, Управления Федеральной Службы судебных приставов России по ЕАО, Федеральной службы безопасности России по ЕАО, ГУ МЧС России по ЕАО, Следственного Управления СК РФ по ЕАО.

Перед присутствующими выступил главный врач Областной больницы Константин Гасиленко. Он коротко рассказал о сегодняшнем дне крупнейшего лечебного учреждения области, проблемах, которые стоят перед коллективом, путях их решения. К.К. Гасиленко остановил внимание на приоритетах развития системы областного здравоохранения, его модернизации и информатизации. Подчеркнул, что работа областной больницы всегда будет основываться на принципе информационной открытости для населения, взаимодействия с государственными органами и силовыми структурами. Глава медучреждения выразил надежду на понимание со стороны пресс-служб и на объективную подачу информации о деятельности областной больницы и других её структурных подразделений. В том числе и в случаях конфликтных ситуаций с пациентами. Все жалобы и обращения администрация лечебного учреждения старается рассматривать вовремя, решать возникающие споры в досудебном порядке. В завершении встречи К.К. Гасиленко ответил на вопросы.

Участники круглого стола обсудили ближайшие планы Союза представителей пресс-служб правоохранительных и гражданских организаций ЕАО – объединения   специалистов по связям с общественностью и СМИ. Также проанализировали итоги работы в 2016 году, результаты сотрудничества между пресс-службами. Коллеги поделились опытом, рассказали о возможностях и ресурсах для выполнения профессиональных задач.

Такие встречи стали уже традиционными и регулярно проводятся на протяжении последних семи лет.

Наталья Трофимова, руководитель пресс-службы суда ЕАО

IMG_9855

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *