Сотрудники Росгвардии Биробиджана поддержали акцию «С Новым годом, ветеран!»

15:00 | 28 декабря, 2021
28 декабря, РИА Биробиджан.

В рамках всероссийской новогодней акции «С Новым годом, ветеран!» сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии навестили труженицу тыла, ветерана органов внутренних дел Анну Цымбал, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе управления Росгвардии по ЕАО.

К поздравлению присоединился ученик Гимназии № 1, участник Российского движения школьников Глеб Антонюк.

Анна Иосифовна активный, жизнерадостный человек, общение с такими людьми как она – большая награда. Ее истории из детства в далекие военные годы, можно слушать бесконечно, и они никогда не повторяются. Бывает жутковато, в голове не укладывается, как еще совсем юной девчонкой она пережила страшные годы войны.

Росгвардейцы вручили Анне Иосифовне новогодние подарки, пожелали ей долгих лет жизни и крепкого здоровья. Юный участник акции в свою очередь подарил ветерану яблочный пирог, который был приготовлен своими руками.

«Ветераны являются для нас примером мужества, отваги, безграничной любви к своему Отечеству. Мы стараемся всегда уделять ветеранам должное внимание. Они гордость нашей страны», – сказал заместитель начальника управления по военно-политической (политической) работе полковник Александр Коницкий.

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *