Сотрудники Росгвардии ЕАО присоединились к Всероссийской благотворительной акции «Красная гвоздика»

15:30 | 20 июня, 2022
20 июня, РИА Биробиджан.

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Еврейской автономной области стали участниками акции помощи ветеранам боевых действий, нуждающимся в сложных операциях, медицинском лечении и лекарственных препаратах, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе управления Росгвардии по ЕАО.

Каждый сотрудник внес свою лепту в оказание помощи ветеранам, нуждающимся в поддержке. На добровольной основе они приобрели нагрудные значки в виде «Красной гвоздики» – символа акции.

«Ветераны, участники локальных войн и Великой Отечественной войны требуют пристального внимания и заботы. Наше участие в благотворительной акции поможет ветеранам улучшить своё здоровье. Дарить им заботу, внимание и уважение – очень важно. Мы должны стремиться к тому, чтобы ветераны получали необходимую помощь», — прокомментировал временно исполняющий обязанности начальника Управления Росгвардии по ЕАО полковник полиции Алексей Боровик.

Благотворительное мероприятие, проводиться фондом «Память поколений» совместно с «Волонтерами ресурсного центра добровольчества по ЕАО».

Все вырученные денежные средства пойдут на оказание высокотехнологичной медицинской помощи ветеранам Великой Отечественной войны и участникам боевых действий. Благотворительная акция продлится до Дня памяти и скорби, который отмечается 22 июня.

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *