Сотрудники Росгвардии стали лучшими на соревнованиях по стрельбе в Биробиджане

11:00 | 26 июня, 2017
26 июня, РИА Биробиджан.

В рамках Спартакиады областного спортивного общества «Динамо» на территории автономии состоялись соревнования по стрельбе, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Семь команд областного спортивного общества «Динамо»: УМВД РФ по ЕАО, УФСБ РФ по ЕАО, Пограничного управления ЕАО, Росгвардии, УФССП по ЕАО, ГУ МЧС по ЕАО и УФСИН соревновались в меткости из табельного оружия.

Впервые спортсмены в погонах демонстрировали свою меткость не только из пистолета Макарова, но и из автомата Калашникова. Мужчинам-спортсменам предстояло преодолеть дистанцию в 100 метров и из упора лежа, стоя и с колена выбить мишень 10-ю выстрелами.

Помимо этого, участники соревнований показывали свои навыки скоростной стрельбы на расстоянии 25 метров.

По итогам состязаний в командном зачете первое место завоевала команда бойцов Росгвардии, второе – команда Управления МВД России по ЕАО, третье –судебные приставы. В личном первенстве среди сотрудников полиции наилучшие результаты среди мужчин, показал Виктор Оводов (отдел по контролю за оборотом наркотиков), выбивший наибольшее количество баллов при выполнении упражнения ПБ – 3. Среди женщин самой меткой оказалась –сотрудница следственного управления УМВД России по ЕАО Стоколосова Валентина, набравшая наибольшее количество баллов в упражнении ПБ-2.

Победители соревнований награждены дипломами и медалями.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *