Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Еврейской автономной области принимают участие в мероприятиях ко Дню Победы

11:06 | 8 мая, 2016
8 мая, РИА Биробиджан.

Третий год сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Еврейской автономной области вместе со своими подшефными, воспитанниками «социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних» в канун Дня Победы поздравляют ветеранов и участников Великой Отечественной войны, проживающих в городском Доме Ветеранов, текущий год не стал исключением.

Ребята подготовили для ветеранов концерт, где прозвучали песни и стихи на военную тему, а также каждому ветерану вручили сделанные своими руками подарки. Сотрудники следственного управления передали ветеранам праздничное поздравление от руководства и всего коллектива, вручили всем присутствующим на мероприятии цветы и торты.

Не остался без внимания и участник Великой Отечественной войны Казаков Анатолий Алексеевич, который в силу состояния здоровья не смог присутствовать на торжественном собрании в следственном управлении. В гости к ветерану, проживающему в поселке Кульдур Облученского района области, отправились сотрудники управления и следственного отдела по Облученскому району. Анатолий Алексеевич, несмотря на плохое самочувствие, встретил гостей в парадном костюме с орденами и медалями.

Праздничные мероприятия проведены также во всех территориальных следственных отделах управления. Следователи поздравили ветеранов по месту их жительства, вручив каждому цветы и подарки, оказали адресную помощь.

Руководитель и заместитель руководителя Ленинского межрайонного следственного отдела традиционно навестили ветерана Великой Отечественной Войны Кутенких Александру Семеновну, жительницу села Ленинское. Руководитель и помощник руководителя следственного отдела по Смидовичскому району области встретились с тружеником тыла Афанасьевым Иванов Ивановичем, а их коллеги из следственного отдела по Облученскому району совместно с сотрудниками администрации города и районного совета ветеранов посетили участников Великой Отечественной войны, проживающих на территории города.

9 мая сотрудники следственного управления и его территориальных следственных отделов примут участие в торжественных митингах, посвященных 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, которые будут проведены в городе Биробиджане и всех районах области.

DSC_0219 DSC_0243 DSC_5331 IMG_9050 IMG_9310

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *