Сотрудники СУ СК ЕАО поздравили девочек из подшефного реабилитационного центра с 8 марта

13:34 | 9 марта, 2017
9 марта, РИА Биробиджан.

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Еврейской автономной области побывали в гостях у подшефного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних и поздравили воспитанниц с международным женским днем 8 марта, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт ведомства.

Сотрудники Центра и ребята подготовили замечательный, веселый, яркий праздник с танцами, песнями, сценками, веселой музыкой.  Мальчики – воспитанники учреждения читали красивые стихи для всех женщин воспитателей и девчонок. Все воспитанницы приняли участие  в конкурсе красоты, но зрители так и не смогли выбрать победительницу.

Заместитель руководителя следственного управления Евгений Зверев в поздравительном слове от себя лично и от коллектива следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Еврейской автономной области поздравил женский коллектив педагогов и девочек – воспитанниц реабилитационного центра с наступающим весенним праздником  и передал от коллектива следственного управления подарки. В свою очередь, сотрудники и воспитанники Центра, поблагодарили коллектив ведомства и поздравили всех женщин управления вручив подарок, сделанный своими руками.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *