Сотрудников спецсвязи и ФСО с праздником поздравляет врио губернатора ЕАО

12:00 | 7 августа, 2020
7 августа, РИА Биробиджан.

Временно исполняющий обязанности губернатора Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн поздравляет сотрудников специальной связи и информации Федеральной службы охраны с праздником и желает им здоровья, личного и материального благополучия, новых успехов, сообщили корр. РИА Биробиджан в правительстве ЕАО.

«Уважаемые сотрудники и ветераны Службы специальной связи и информации ФСО России! От своего имени и от имени органов государственной власти области поздравляю вас с профессиональным праздником!

В нынешней организационной структуре ваше ведомство работает 16 лет. Однако история Спецсвязи берёт начало с 1928 года. Длительный период становления ведомства сам по себе говорит о чрезвычайной важности выполняемых им задач. Перечень функций постоянно расширяется, они становятся сложнее с развитием новых цифровых средств коммуникаций.

Вы обеспечиваете надёжные каналы связи для органов государственной власти в круглосуточном режиме. Тем самым вносите неоценимый вклад в бесперебойное функционирование всей системы управления и национальной безопасности.

В годы Великой Отечественной войны при самом активном участии связистов ковалась Победа над сильным и жестоким врагом. На фронтах с честью были выполнены все поставленные задачи благодаря быстроте, качеству и защищённости передачи информации.

Сегодняшнее поколение сотрудников Спецсвязи ФСО России достойно продолжает дело предшественников. Высочайший профессионализм и ответственность, постоянное совершенствование технической и технологической оснащённости. От всего этого напрямую зависит скорость принятия управленческих решений, контроль над ситуацией в регионах.

Значение перечисленных факторов особенно велико при возникновении чрезвычайных ситуаций. В такие периоды требуется высочайшая оперативность со стороны всех правительственных структур, ведомств, власти на местах.

Службой специальной связи и информации ФСО России немало делается также и для обеспечения информационно-правовой деятельности органов государственного управления. В конечном итоге весь комплекс мер направлен на укрепление всех сфер жизнедеятельности страны, повышение качества жизни граждан.

От всей души желаю сотрудникам Спецсвязи крепкого здоровья, личного и материального благополучия, новых успехов в очень важной и ответственной работе», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление #связисты

Фото с сайта ФСО России

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *