Сотрудников уголовного розыска поздравили с профессиональным праздником в областном УМВД

15:00 | 5 октября, 2017
5 октября, РИА Биробиджан.

И.о. начальника областного  полицейского ведомства Владимир Юхименко наградил ряд оперативных сотрудников, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Пожалуй, нет более романтичной и опасной профессии, чем сотрудник уголовного розыска. У этих людей благородная миссия – беречь справедливость в обществе и не позволять злодеям творить бесчинства.

Заслуга сотрудников уголовного розыска в том, что они стоят плотной стеной на пути у тех, кто нарушает законы.

Сотрудники уголовного розыска Еврейской автономной области в нынешнем году добились увеличения раскрытия количества тяжких  и особо тяжких преступлений, лица по которым установлены. Всего выявлено 500 граждан, причастных к совершению имущественных преступлений, в том числе 123 из которых совершили преступления в группе. Раскрыто 58 преступлений категории прошлых лет, 15 из которых относится к  категории тяжких и особо тяжких.

Разысканы десятки подозреваемых, обвиняемых, подсудимых и осужденных.

На торжественном собрании, посвященном Дню сотрудника уголовного розыска и.о. начальника областного  Управления МВД России Владимир Юхименко за выполнение особо сложных и важных задач, связанных с выявлением и раскрытием преступлений, наградил ряд оперативных сотрудников Почетными грамотами, Благодарностями. К поздравлениям присоединились и руководители подразделений областного полицейского ведомства.

#riabir #новости #биробиджан #еао #деньрозыска #поздравление

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *