Сотрудников органов внутренних дел чествовали в филармонии Биробиджана

19:00 | 9 ноября, 2019
9 ноября, РИА Биробиджан.

В областной филармонии состоялось собрание, посвященное Дню сотрудников органов внутренних дел России. Три офицера полиции получили на нем Благодарственные письма Законодательного Собрания ЕАО. Открыл торжество начальник УМВД по ЕАО Александр Добровольский. Он выступил с докладом о развитии органов внутренних дел на территории области в разные исторические периоды и  о современном состоянии защиты прав граждан, вручил ведомственные награды большой группе сотрудников полиции, а также членам народных дружин и некоторым другим жителям области, сообщает корр. РИА Биробиджан  со ссылкой на сайт Законодательного Собрания ЕАО.

«Затем слово было предоставлено губернатору автономии Александру Левинталю. Он отметил огромную важность службы, которую несут сегодня полицейские, напомнил и о высокой степени их ответственности перед обществом, поблагодарил всех, кто честно и добросовестно исполняет свой долг. Завершив выступление, глава региона вручил несколько областных наград.

От имени депутатов сотрудников полиции поздравила с праздником председатель областного парламента Любовь Павлова.Она, в частности, отметила, что и у полицейских, и у депутатов есть общие задачи.

«Главное, как для вас, так и для нас, – это оправдать доверие граждан. Это та точка соприкосновения, на которую опирается взаимодействие Законодательного Собрания с управлением внутренних дел. Мы обсуждаем законопроекты, и ваше мнение важно для нас. Мы так же, как и вы, уделяем особое внимание работе с обращениями граждан. Надеюсь, наш конструктивный диалог продолжится и впредь, — сказала председатель. –Тем более, что скоро Александр Геннадьевич Добровольский придет в Законодательное Собрание с ежегодным отчетом о работе своего управления. Вы знаете, что мы открыты для взаимодействия, мы знаем – что вы открыты. Спасибо вам за это сотрудничество… Депутаты прекрасно понимают, что работать в органах внутренних дел не только почетно, но и нелегко, и благодарят вас за службу. Особую признательность хочу выразить ветеранам милиции и полиции, а также поблагодарить семьи полицейских, за их терпение и поддержку. Крепкого всем здоровья и успехов на службе!»

Любовь Павлова также вручила сотрудникам органов внутренних дел Благодарственные письма Законодательного Собрания ЕАО. Награды, в частности, получили подполковник Юлия Зверева, майор Наталья Полюх и майор Елена Акиншина», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #благодарность #управление #праздник

Фото: сайт Законодательного Собрания ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *