Сотрудница вневедомственной охраны заняла II место в соревнованиях по плаванию

18:07 | 8 апреля, 2016
8 апреля, РИА Биробиджан.

В бассейне «Китенок» Биробиджана в рамках спартакиады областного полицейского ведомства прошли соревнования, в которых приняли участие сотрудники Отдела вневедомственной охраны, подразделения СОБР, ОМОНа, ГИБДД, а так же территориальных отделов полиции.

По уже сложившейся традиции в соревнованиях принимали участие представительницы прекрасной половины личного состава. По одной женщине входили в каждую команду, и им необходимо было проплыть дистанцию 50 метров вольным стилем. Профессиональных пловчих среди сотрудниц не было, но с поставленной задачей они справились. Второе место заняла Анна Панфилова, представительница ФГКУ ОВО УМВД России по ЕАО. У Анны уже есть достижения по данному виду спорта. В прошлом году ей также удалось занять II место в личном первенстве среди женских команд в соревнованиях по плаванию.

Настоящая конкуренция с бурей эмоций и переживаниями развернулась среди мужчин. На дистанции 100 метров вольным стилем сотрудники показали хорошую подготовку.  Среди сотрудников есть как профессиональные пловцы, так и любители, но все же настрой у всех боевой и каждый стремился к победе. От Отдела вневедомственной охраны участие в соревнованиях принимали Сергей Яшин, Андрей Сташков, Сергей Хлевов.

По итогам командных соревнований места распределились следующим образом: третье место завоевала команда ГИБДД, второе –ОМОН, а звание сильнейших в этом виде спорта уже который год подтвердили СОБРовцы.

DSC_0436_ DSC_0495_ DSC_0507_ (1)

 

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *