Совместная пресс-конференция Юрия Трутнева и Александра Козлова пройдёт во время «Медиашколы»

20:33 | 10 декабря, 2019
10 декабря, РИА Биробиджан.

В рамках III очной сессии второго набора «Медиашколы: Дальневосточный репортер» и Дней Дальнего Востока в Москва заместитель Председателя Правительства РФ – полномочный представитель Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев и министр РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики Александр Козлов проведут совместную пресс-конференцию, которая состоится 12 декабря в 15.00 (мск), сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

Для участия в пресс-конференции журналистам необходимо пройти аккредитацию. Для этого на сайте министерства нужно скачать, заполнить и отправить заявку на электронный адрес press@minvr.ru. Список журналистов, получивших аккредитацию, будет опубликован на сайте Минвостокразвития России 11 декабря 2019 года.

Напомним, III очная сессия Медиашколы пройдет с 12 по 14 декабря в ЦВК «Экспоцентр». Обучающая программа сессии состоит из 17 мастер-классов, интерактивных занятий, дискуссий и пресс-мероприятий, которые направлены на повышение квалификации и расширение общего кругозора участников. В течение трех дней в Медиашколе будут работать более 20 спикеров. Среди них заместитель главного редактора редакции ТАСС Самарина Л.В., шеф-редактор vedomosti.ru Товкайло М.В., президент компании «Инфорус» Масалович А.И., руководитель департамента управления репутацией Group-IB Нежданов И.Ю., юрист в области медиа Антонец Г.И., к.п.н. и доцент МГУ им. М. В. Ломоносова Зверев А.Л. и многие другие.

Проект «Медишкола: Дальневосточный репортер» второй год реализуется по инициативе Аппарата полномочного представителя Президента России в Дальневосточном федеральном округе Ю.П. Трутнева. По результатам очно-заочного обучения первого набора Медиашколы сертификаты государственного образца о повышении квалификации получили 52 работника в области медиа. Участие в мероприятиях приняло более 400 человек со всех субъектов Дальневосточного федерального округа. Для организации обучения и дискуссий в 2018 году организаторы привлекли более 90 спикеров. В настоящее время Медиашкола реализует мероприятия для повышения квалификации участников второго набора со всех субъектов Дальневосточного федерального округа.

Фото предоставлено управлением по внутренней политике ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *