«Союз женщин России» в ЕАО поздравляет представительниц прекрасного пола, трудящихся в сельском хозяйстве

14:00 | 15 октября, 2019
15 октября, РИА Биробиджан.

Международный день сельских женщин — отмечается 15 октября ежегодно, начиная с 2008 года. Праздник провозглашен Генеральной Ассамблеей ООН в резолюции «Улучшение положения женщин в сельских районах» (Резолюция № A/RES/62/136 от 12 февраля 2008 года), сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе регионального отделения «Союза женщин России» в ЕАО.

«Решение Генеральной Ассамблеи принято в рамках рассмотрения предыдущих резолюций, непосредственно посвящённых улучшению положения женщин в сельских районах и принимаемых каждые два года, начиная с 2001 года.

Уважаемые женщины сел! Сердечно поздравляем с Всемирным днем сельских женщин!

Этот праздник отмечается в знак глубокой признательности за все ваши труды и заботы, за вашу преданность и самоотдачу. Вы даете пример духовной силы, уверенности, мудрости, хозяйственности, надежности.

В ваших руках спорится любое дело. Какой бы ни была погода и как бы ни было трудно, вам все по плечу, вы все можете и всегда успеваете руководить хозяйствами и селами, работать на фермах, в сельских школах, медпунктах и библиотеках, достойно воспитывать детей, помогать своим мужчинам, создавать уют в доме, строить семейное счастье.

Просим вас беречь себя! Желаем вам успехов в работе, крепкого здоровья, добра, благополучия, достатка и любви», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #поздравление #женщина

Фото: Региональное отделение «Союз женщин России» в ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *