Создать комиссию по вопросам теплоснабжения города предлагает Биробиджанская ТЭЦ

12:00 | 25 октября, 2018
25 октября, РИА Биробиджан.

Руководство Биробиджанской ТЭЦ (структурное подразделение филиала «Хабаровская теплосетевая компания» АО «ДГК») выступило с инициативой по созданию в Биробиджане постоянно действующей комиссии по вопросам теплоснабжения. Соответствующее письмо было направлено директором ТЭЦ Николаем Лысенко на имя мэра Евгения Коростелева, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе АО «Дальневосточная генерирующая компания».

По мнению автора инициативы, в состав комиссии помимо сотрудников Биробиджанской ТЭЦ должны войти представители МУП «Городские тепловые сети г. Биробиджана», управляющих компаний, Управления ЖКХ муниципального образования г. Биробиджан. Комиссия должна будет рассматривать жалобы горожан на факты некачественного теплоснабжения, выявлять причины и определять виновников некачественной услуги.

«Необходимость создания комиссии назрела уже давно, ведь качество теплоснабжения в домах горожан зависит не только от работы ТЭЦ, но и правильной работы предприятия-транспортировщика тепловой энергии, наладки теплового режима в городе, готовности самих внутридомовых систем потребителей к приему тепла. В итоге решение проблемы даже одной квартиры требует комплексного подхода со стороны всех организаций, участвующих в процессе предоставления услуги. Со своей стороны мы готовы войти с состав такой комиссии и оказать всю возможную помощь для ее работы и решения возникающих проблем. Надеемся, что руководство города нас поддержит в этом вопросе», — отмечает директор Биробиджанской ТЭЦ Николай Лысенко.

На сегодняшний день подобные комиссии действуют во многих городах, в том числе в Хабаровске и Владивостоке», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #комиссия #отопление #теплоснабжение

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *