Спартакиада пенсионеров России состоится 8 июля в Биробиджане

14:30 | 4 июля, 2017
4 июля, РИА Биробиджан.

8 июля 2017 года в 10.00 на стадионе «Дружба» в Биробиджане состоится Региональный этап IV Спартакиады пенсионеров России, сообщили РИА Биробиджан в Центре спортивной подготовки ЕАО.

Организаторами выступают Комитет по физической культуре и спорту правительства Еврейской автономной области, РО ООО «Союз пенсионеров России» в Еврейской автономной области и ОГБУ «Центр спортивной подготовки».

В Спартакиаде примут участие команды из муниципальных образований области, в состав которых войдут мужчины – 60 лет и старше, женщины – 55 лет и старше – представители Союза пенсионеров России в Еврейской автономной области.

В программу соревнований входит легкая атлетика (кросс), настольный теннис, плавание, пулевая стрельба, шахматы и дартс.

Команды, занявшие 1, 2, 3 место в каждом виде спорта программы Спартакиады, будут награждены медалями и дипломами комитета по физической культуре и спорту правительства Еврейской автономной области, а также ценными подарками комитета социальной защиты населения правительства Еврейской автономной области.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *