Правила поведения в лесу закрепили «спартанцы» ЕАО в заповеднике «Бастак»

13:30 | 13 августа, 2018
13 августа, РИА Биробиджан.

Дирекцию заповедник «Бастак» с визитом посетили воспитанники военно-спортивного лагеря «Спартанец». Воспитанникам лагеря объяснили, как разнообразно может использоваться дерево, что заставило взглянули на привычные для них вещи под новым углом. Несмотря на то что им рассказали, кое-что они уже знали, им все же удалось получить много новой интересной информации, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Воспитанники военно-спортивного лагеря «Спартанец» посетили дирекцию заповедника «Бастак». Там ребятам рассказали о природе родного края и объяснили, как необходимо вести себя в лесу.

Дети с большим интересом приняли участие в дискуссии. Воспитанникам лагеря объяснили, как разнообразно может использоваться дерево, что заставило взглянули на привычные для них вещи под новым углом. Несмотря на то, что по признаю «спартанцев», кое-что из того, что им рассказали они уже знали, им все же удалось получить много новой интересной информации.

Для участников этой смены подготовлена насыщенная программа. Ребят ожидают всевозможные праздники и развлечения. Они участвуют в викторинах, спортивных состязаниях, конкурсах и экскурсиях.

#ЕАО #Бастак #Спартанцы #экскурсия #RIABIR

фото с сайта: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *