Спасатель МЧС России по ЕАО стал бронзовым призером по служебному биатлону

15:00 | 4 октября, 2021
4 октября, РИА Биробиджан.

В областном центре в рамках спартакиады клуба «Динамо» прошли соревнования по служебному биатлону. В них приняли участие пять команд силовых ведомств автономии:  пограничной службы, федеральной службы безопасности, министерства внутренних дел, федеральной службы исполнения наказаний и Росгвардии.  Областное управление МЧС России в состязаниях представлял спасатель биробиджанского поисково-спасательного подразделения Георгий Шарандин, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

В рамках многоборья спортсмены преодолевали дистанцию в три километра и соревновались в меткости в стрельбе из пистолета на двух позициях.

— Наши сотрудники участвуют во всех спортивных мероприятиях, проходящих между силовыми ведомствами. Многие из ребят активно занимаются спортом, и очень часто становятся обладателями призовых мест, — рассказывает Руслан Смирнов, ответственный за боевую и физическую подготовку личного состава Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области.

В результате упорной борьбы наш Георгий Шарандин стал бронзовым призером в личном первенстве среди участников старше 35 лет.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *