Спасатели ЕАО оказывают помощь населению в подтопленном Приморье

10:11 | 21 сентября, 2016
21 сентября, РИА Биробиджан.

Спасатели Поисково-спасательного подразделения (г. Биробиджан? ЕАО) Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России продолжают ликвидировать последствия масштабного наводнения в Приморского крае. На сегодняшний день группировка МЧС Еврейской автономной области находится в селе Кокшаровка. В населенном пункте спасатели оказывают помощь населению по восстановлению жизнеобеспечения.

За прошедшие сутки в селе Кокшаровка Чугуевского района спасатели автономии провели обход подтопленных жилых домов с придворовыми территориями, а также вывезли несколько тонн мусора из домов и приусадебных участков, освободившихся от воды. Кроме того, сотрудники МЧС России проводят работы по расчистке колодцев, с помощью тепловых пушек производят просушку жилых домов, из которых ушла вода, оказывают содействие в восстановлении упавших ворот, заборов, хозяйственных построек, осуществляют расчистку придомовых территорий и оказывают адресную помощь населению.

Пресс-служба ГУ МЧС России по ЕАО

image Спасатели ПСП ДВРПСО в Приморье (1) Спасатели ПСП ДВРПСО в Приморье (2) Спасатели ПСП ДВРПСО в Приморье (3) Спасатели ПСП ДВРПСО в Приморье (4) Спасатели ПСП ДВРПСО в Приморье (5) Спасатели ПСП ДВРПСО в Приморье

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *