Спасатели ЕАО выехали на место смертельного ДТП в Облученском районе (ВИДЕО)

22:46 | 19 августа, 2018
19 августа, РИА Биробиджан.

На 1880 километре федеральной трассы «Чита-Хабаровск» произошло дорожно-транспортное происшествие с  участием грузового автомобиля «Volvo» и легкового автомобиля «Toyota Premio». Оперативно на место  происшествия направлены пожарные и спасатели. Обстоятельства происшествия устанавливаются сотрудниками ГИБДД, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт ГУ МЧС России по ЕАО.

«В 20.03 (хбр) в оперативную дежурную смену  Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области  от дежурного диспетчера единой дежурной диспетчерской службы Облученского района поступило сообщение о том, что на 1880 километре федеральной трассы «Чита-Хабаровск» произошло дорожно-транспортное происшествие с  участием грузового автомобиля «Volvo» и легкового автомобиля «Toyota Premio».

Есть пострадавшие. Оперативно на место  происшествия направлены пожарные и спасатели. Обстоятельства происшествия устанавливаются сотрудниками ГИБДД», — говорится в сообщении.

Напомним, между сёлами Биракан и Двуречье в Облученском районе Еврейской автономной области легковой автомобиль столкнулся с фурой. По словам очевидцев, два человека погибли.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #ДТП #спасатели #МЧС

Фото с сайта ГУ МЧС России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Спасатели ЕАО выехали на место смертельного ДТП в Облученском районе (ВИДЕО): Один комментарий

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *