Спасатели ЕАО взяли «бронзу» в легкоатлетическом забеге

15:24 | 28 сентября, 2016
28 сентября, РИА Биробиджан.

В Биробиджане прошли соревнования «Динамо» по легкоатлетическому забегу.

В состязаниях приняли участие сотрудники Главного управления МЧС России по ЕАО, УФСБ РФ по ЕАО, Пограничного управления ЕАО, Биробиджанской таможни, УМВД РФ по ЕАО, УФССП по ЕАО и УФСИН РФ по ЕАО.

Сотрудникам силовых структур необходимо было преодолеть бег на 3000, 1000, 400 и 100 метров у мужчин и 100 метров у женщин. Помимо этого, спортсменам было предложено посоревноваться в эстафете на 4 x 400 метров.

На дистанции в 3000 метров «золото» взял полицейский Игорь Барбашов, «серебро» сотрудник Пограничной службы Ещенко Денис, а «бронзу» спасатель Алексей Иванов.

В забеге на 1000 метров лучшим стал сотрудник МЧС России Валерий Скуматов, которому по праву досталось первое место. На втором оказался сотрудник УФСБ Александр Муратов, третье – взял представитель Пограничной службы Николай Удеревский.

В дисциплине на 100 метров равных не было сотруднице УФССП по ЕАО Оксане Иншугун. Серебряным призером стала сотрудница Пограничной службы Юлия Бунакова, «бронза» оказалась в копилке у представительницы МЧС России Татьяны Шкробовой..

В эстафете места среди команд распределились следующим образом:

1 место – УМВД России по ЕАО, 2 место — Пограничная служба, 3 место – Главное управление МЧС России по ЕАО.

По итогам всех видов программы соревнований по легкоатлетическому забегу на первом месте команда Пограничной службы, на втором УМВД России по ЕАО, на третьем ГУ МЧС России по ЕАО, на четвертом УФСБ России по ЕАО, на пятом УФСИН России по ЕАО, на шестом УФССП по ЕАО, а на седьмом Биробиджанской таможни.

В следующий раз представители силовых структур встретятся в октябре на «летнем биатлоне».

.

Пресс-служба Главного управления МЧС России по ЕАО

Легкоатлетический забег Динамо. У спасателе - бронза (2) Легкоатлетический забег Динамо. У спасателе - бронза (3) Легкоатлетический забег Динамо. У спасателе - бронза (4) Легкоатлетический забег Динамо. У спасателе - бронза (5) Легкоатлетический забег Динамо. У спасателе - бронза (6) Легкоатлетический забег Динамо. У спасателе - бронза (7) Легкоатлетический забег Динамо. У спасателе - бронза (8) Легкоатлетический забег Динамо. У спасателе - бронза (9) Легкоатлетический забег Динамо. У спасателе - бронза

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *