Спасатели присоединились к общегородскому субботнику в Биробиджане

14:04 | 23 апреля, 2017
23 апреля, РИА Биробиджан.

К экологической акции по санитарной очистке замусоренных территорий, посвященной Дню Земли,  присоединились сотрудники Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области. Личный состав навёл порядок, как в служебных помещениях, так  и на прилегающей территории, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе Главного управления МЧС России по ЕАО.

Общественная работа началась с построения, на котором сотрудникам были поставлены задачи. После чего все разошлись по своим «рабочим местам». Многие спасатели пришли на субботник со своими детьми.

Мужчины и женщины, надев перчатки, взяв в руки грабли, кисти, краску и прочий рабочий инвентарь  приступили к уборке и покраске прилегающей территории, а также пешеходного участка улицы Ленина. Работа кипела, все трудились с поднятым весенним настроением и задором. Чистоту и порядок навели быстро.

Субботник был организован не только в Главном управлении, но и во всех подведомственных подразделениях: Государственной инспекции по маломерным судам ЕАО, пожарных частях, Отряде федеральной противопожарной службы, Центре управления в кризисных ситуациях ЕАО.

Руководитель пресс-центра Главного управления МЧС России по ЕАО капитан внутренней службы Ольга Минчакова:

— Такие акции очень полезны для поддержания чистоты и порядка в городе и развития экологической культуры среди ее жителей. Мы активно принимаем участие в подобных субботниках, каждой осенью и весной наши сотрудники убирают определенную территорию областного центра.

На память об этом дне у коллектива останется масса приятных воспоминаний и фотографий.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *