Спасателям ЕАО вручены награды областного парламента

9:36 | 26 декабря, 2015
26 декабря, РИА Биробиджан.

С Днем спасателя и 25-й годовщиной со дня образования министерства по делам ГО и ЧС сотрудников ведомства поздравили депутаты Законодательного Собрания области

Сегодня во дворце культуры Биробиджана состоялось торжественное собрание, на котором чествовали работников учреждений по обеспечению защиты населения от чрезвычайных ситуаций. От имени депутатов к ним обратился председатель парламентского комитета по законодательству и правовой политике Павел Винников.

— От всей души поздравляю вас с 25-летием ведомства и Днем спасателя. Этот праздник объединяет людей очень многих профессий, ведь в ваших рядах служат медики, педагоги, психологи, авиаторы, водители, ученые и многие другие специалисты. Но всех вас объединяет одно общее дело – вы призваны спасать людей, возвращать их к нормальной жизни, и все вы самоотверженно ему служите. Поэтому вы заслужили те доверие и уважение, которые к вам испытывают земляки, — сказал, в частности, Павел Винников.

Он также поздравил всех с наступающим новым годом, пожелал спасателям и их семьям счастья, здоровья, благополучия, новых успехов и всего самого доброго. За добросовестную и безупречную службу Павел Винников вручил Благодарности Законодательного Собрания сотрудникам отряда федеральной противопожарной службы по ЕАО Николаю Войтуховичу и Алле Сироте, а также замначальника пятой пожарной части по охране Смидовичского поселения  Дмитрию Логачеву.

ЗакС.

28ac16bd4b167503a0cb2b42bf006010_L 3186 3172 3132 3128

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *