Спасибо врачам сказала председатель регионального парламента ЕАО

11:00 | 22 февраля, 2021
22 февраля, РИА Биробиджан.

В Еврейской автономии продолжается акция «Спасибо врачам». Накануне подарки медработникам областной инфекционной больницы вручила председатель регионального парламента Любовь Павлова, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт парламента субъекта Федерации.

Акция «Спасибо врачам» проводится в ЕАО с декабря 2020 года по инициативе губернатора области, секретаря регионального отделения «Единой России» Ростислава Гольдштейна в рамках общероссийской акции «Мы вместе» и регионального проекта «ЕАО – территория действий». Идею главы автономии таким образом поблагодарить медицинских работников, принявших на себя основную нагрузку по лечению больных коронавирусом, поддержали сенаторы от ЕАО, депутаты всех уровней, в том числе фракции «ЕР» в Законодательном Собрании области, представители РО партии.

Накануне свой подарок сотрудникам областной инфекционной больницы сделала спикер регионального парламента Любовь Павлова. Она передала главному врачу учреждения, депутату ЗС Антону Бугаю фрукты, сладости, кофе и чай для его коллег.

«Я искренне к присоединяюсь к акции «Спасибо врачам», ко всем людям, которые уже побывали у вас с вкусными подарками Я считаю эту акцию очень хорошей идеей, — обратилась к медработникам Любовь Павлова. – Именно вы находитесь на переднем крае борьбы с коронавирусом, а мы стараемся вас поддержать как можем. Эти подарки просто знак нашего внимания к вам, уважения к тяжелому, но такому необходимому людям труду врачей, всех медицинских работников».

Председатель также поздравила коллектив больницы с наступающим Днем защитника Отечества, пожелала всем крепкого здоровья, счастья, быть любимыми, ощущать заботу близких людей и всего самого хорошего.

В свою очередь Антон Бугай поблагодарил Любовь Павлову за проявленное внимание к сотрудникам больницы, выразил признательность всем, кто участвует в акции.

Фото: сайт Законодательного Собрания ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *