Специалисты из Москвы ознакомились с работой онкодиспансера ЕАО

13:30 | 3 августа, 2020
3 августа, РИА Биробиджан.

Пять сотрудников медицинского национального центра имени Н.Н Блохина посетили подразделения онкологического диспансера Еврейской автономной области. Они ознакомились с технической оснащенностью медучреждения, а так же с уровнем организации онкослужбы в целом, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на страницу онкодиспансера ЕАО в соцсети Inatagram.

Специалисты из Москвы ознакомились с работой онкодиспансера ЕАО

«Сотрудники медицинского национального центра имени Н.Н Блохина в составе пяти человек, а именно Бердников Сергей научный сотрудник отделения УЗИ, Полыновский Андрей научный сотрудник онкологического отделения хирургических методов лечения №3 (колопроктологии), Гокадзе Надежда врач-методист отдела организации онкологической помощи Центра организации онкологической помощи централизованных клинических подразделений, Козлов Николай врач-патологоанатом патологоанатомического отделения отдела морфологической и молекулярно-генетической диагностики опухолей, Туманова Ольга ведущий специалист по работе с регионами отдела организации онкологической помощи централизованных клинических подразделений.

Специалисты из Москвы ознакомились с работой онкодиспансера ЕАО

Специалисты посетили все подразделения онкологического диспансера области. Ознакомились с технической оснащенностью медучреждения, а так же с уровнем организации онкослужбы в целом.

-В целом нашим докторам понравилось, как у вас организована служба, хотя у вас маленькая территория, всё разрознено, но очень хорошо всё организовано. У вас хорошее оборудование, хорошая операционная. А больше всего бросилось в глаза, что у вас командная работа, врачи взаимодействуют друг с другом, советуются, постоянно обучаются — это очень ценно,- говорит Туманова Ольга ведущий специалист по работе с регионами отдела организации онкологической помощи централизованных клинических подразделений НМИЦ им. Н.Н Блохина г. Москва.

Специалисты из Москвы не только ознакомились, но и приняли непосредственное участие в работе онкологического диспансера. Гости работали в диагностическом отделении и патологоанатомической лаборатории онкодиспансера.

Специалисты из Москвы ознакомились с работой онкодиспансера ЕАО

Итогом работы специалистов НМИЦ им. Н.Н Блохина стало совещание в управлении здравоохранения ЕАО. В совещании приняли участие Ольга Туманова ведущий специалист по работе с регионами отдела организации онкологической помощи централизованных клинических подразделений НМИЦ им. Н.Н Блохина г. Москва, Елена Басова главный врач онкологического диспансера ЕАО и Наталья Шафорост первый заместитель начальника управления здравоохранения правительства ЕАО», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #медицина #здравоохранение

Фото со страницы онкодиспансера ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *