Специальные комиссии обследуют подтопленные дворовые территории в Биробиджане

20:00 | 19 августа, 2020
19 августа, РИА Биробиджан.

В Биробиджане с сегодняшнего дня специальные комиссии по заявлениям горожан обследуют подтопленные территории. Если дождевым паводком подтопило огород или нарушены условия жизнедеятельности, то все эти факты фиксируются в акте, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

— С заявлением в мэрию Биробиджана обращаются горожане, у которых  затопило дворовые территории, туалеты, колодцы с питьевой водой, — прокомментировал мэр Биробиджана Александр Головатый. — С сегодняшнего дня все обращения граждан отрабатывают специальные комиссии, которые выезжают в подтопленные микрорайоны города. Члены комиссии смотрят, нарушены ли условия жизнедеятельности пострадавшего от паводка биробиджанца и его членов семьи, а так же затоплен ли огород. После этого составляется заключение и акт комиссионного обследования.

Ни одно заявление не останется без рассмотрения. Сотрудники комиссии заранее позвонят заявителям и сообщают о дне и о времени визита. Комиссия придёт к каждому, нужно просто дождаться своей очереди!

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #подтопление #комиссия

Фото предоставлены мэрией Биробиджана

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *