«Спектр» вышел в полуфинал Кубка области по футболу

11:08 | 3 июля, 2016
3 июля, РИА Биробиджан.

В субботу состоялся четвертьфинальный матч на Кубок Еврейской автономной области по футболу. ФК «Ягуар» принимал в Николаевке лидера регионального первенства – биробиджанский ФК «Спектр» — и уступил 1:4. Примечательно, что эти же команды встречались неделю назад на том же поле в рамках «регулярки», и тогда гости также победили 4:1.

Сегодня, как сообщил один из руководителей областной федерации футбола Владимир Мариненко, состоится второй четвертьфинал. Смидовичский «Урожай» примет на своем поле ленинский «Амур». Полуфиналы пройдут в следующие выходные. ФК «Облучье» встретится с ФК «Спектр», который, наверняка, жаждет реванша за поражение в первенстве, а ФК «Пурга» с победителем пары «Урожай» — «Амур».

В первенстве области пока объявлен перерыв между первым и вторым кругами.