Специалисты физкультурно-спортивных организаций ЕАО могут пополнить багаж знаний на семинаре в Москве

9:00 | 10 января, 2019
10 января, РИА Биробиджан.

11-12 февраля в Москве пройдет Всероссийский практический семинар «Управление спортивным объектом: финансово-хозяйственная деятельность, кадровое обеспечение, организация безопасности», сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике Еврейской автономной области.

«В ходе семинара будут рассмотрены актуальные изменения законодательства о физической культуре и спорте, практические вопросы управления финансами физкультурно-спортивной организации и привлечения дополнительных источников дохода, а также представлены экспертные рекомендации по управлению инфраструктурой спортивного объекта и обеспечению безопасности.

Особое внимание будет уделено сложным аспектам взаимодействия с участниками тренировочного процесса, организации медицинского обеспечения и практике проведения контрольно-надзорных мероприятий.

В качестве спикеров выступят представители Комиссии по охране здоровья, экологии, развитию физической культуры и спорта Общественной палаты РФ, Российской ассоциации спортивных сооружений (РАСС), эксперты-практики в области стандартизации и сертификации, эксплуатации и коммерческого использования спортивных объектов.

К участию в семинаре приглашаются руководители и специалисты физкультурно-спортивных организаций и спортивных объектов, представители региональных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления.

Мероприятие будет проходить 11-12 февраля 2019 г. с 10.00 до 17.00 в конгресс-центре гостиничного комплекса «Космос» по адресу: г. Москва, проспект Мира, д. 150 (станция метро «ВДНХ»).

Подробнее https://seminar-inform.ru/meropriyatie/upravlenie-sportivnym-obektom-finansovo-khozyaystvennaya-deyatelnost-kadrovoe», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #семинар #спорт #физкультура

Фото с сайта https://pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *