Спикер парламента ЕАО поздравил работников торговли с праздником

9:00 | 23 июля, 2022
23 июля, РИА Биробиджан.

Председатель Законодательного Собрания ЕАО Роман Бойко обратился к работникам торговли в день их профессионального праздника. Он поблагодарил их за профессионализм и ответственность, отметил вклад отрасли в экономику региона, сообщает РИА Биробиджан.

.»Уважаемые работники и ветераны сферы торговли!
От имени депутатов Законодательного Собрания поздравляю вас с профессиональным праздником!

Во все времена ваша отрасль играла значительную роль в жизни общества, ее влияние на экономику, социальную сферу очень велико. В том числе и в нашей области. Благодаря развитию торговли идут регулярные поступления в бюджет, многие жители ЕАО имеют работу, что позволяет им чувствовать себя уверенно.

Их комфорт и хорошее настроение в немалой степени зависят и от вас, дорогие друзья. Вы представляете большую группу работников – продавцов, консультантов, менеджеров, кассиров, других специалистов. Не случайно День работника торговли является одним из самых массово отмечаемых праздников.

Спасибо вам за добросовестный труд и профессионализм. В мире жесткой конкуренции выстоять непросто, но вы умеете отвечать на самые сложные вызовы времени. Идти вперед вам помогают мастерство, ответственности, инициативность, терпение, желание сделать людям приятное и, конечно же, крепкие традиции, заложенные ветеранами отрасли.

Пусть ваши предприятия процветают, а любимое дело приносит удовольствие. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия и всего самого доброго!», — говорится в обращении Романа Бойко.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *