Спикер парламента ЕАО Роман Бойко поздравил налоговиков с профессиональным праздником

8:00 | 21 ноября, 2021
21 ноября, РИА Биробиджан.

Председатель Законодательного Собрания ЕАО Роман Бойка в День работника налоговых органов поздравил сотрудников Службы с праздником. Спикер отметил их высокий профессионализм, принципиальность и настойчивость, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на пресс-службу регионального парламента.

«Уважаемые сотрудники и ветераны Федеральной налоговой службы! От имени депутатов регионального парламента поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша служба занимает особое место в системе государственных органов. Ведь от ее эффективности во многом зависит, насколько самодостаточными будут бюджеты различных уровней, а значит – стабильность в обществе, в социальной сфере, безопасность страны и ее граждан, успешность реализации национальных проектов и других важнейших задач.

Именно поэтому в ваших рядах работают компетентные, принципиальные, ответственные и настойчивые сотрудники. Те, кто убежден, что их добросовестность и порядочность являются залогом подлинной защиты интересов страны и граждан, доверия людей к государству. Этому вас учили ветераны налоговой службы, и отрадно, что вы следуете их традициям.

Спасибо вам за нелегкий труд. Уверен, внимательное отношение к людям, порядочность и профессионализм и впредь будут способствовать совершенствованию налоговой политики. Успехов вам и новых достижений на этом непростом пути!

Будьте здоровы, счастливы и благополучны!», — говорится в обращении Романа Бойко.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *