Список мероприятий на 22 и 24 июня, посвященных Великой Отечественной войне, составили в правительстве ЕАО

14:00 | 17 июня, 2020
17 июня, РИА Биробиджан.

Сегодня в здании правительства ЕАО прошло рабочее заседание по подготовке мероприятий ко Дню памяти и скорби 22 июня и приуроченных к юбилею победы в Великой Отечественной войне 24 июня. Особенностью мероприятий станет то, что многие из них пройдёт онлайн (ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 12+), сообщает РИА Биробиджан.

В день памяти и скорби 22 июня пройдёт онлайн мероприятие «Свеча памяти». Также 22 июня в Биробиджане возложение цветов мэром к вечному огню в сквере победы. Помимо этого, пройдёт онлайн мастер класс по изготовлению бумажных журавликов, после этого изделия можно будет повесить на свое окно. В 19:15 минута молчания пройдёт по местному времени в Биробиджане.

24 июня будет проведён автопробег с участием местных автоклубов и ДОСААФ ЕАО с 11:00 до 12:00 часов, посвященный юбилею победы. В 12:00 планируется акция «Звон победы». Владельцы автомобилей будут сигналить в течении одной минуты. В течении дня состоится парад победителей, это акция, во время которой артисты проедут по адресам, где живут ветераны Великой Отечественной войны. Подобное мероприятие проходило в Биробиджане 9 мая.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *