Спортивные соревнования для подшефных ребят провели полицейские ЕАО

13:30 | 16 января, 2020
16 января, РИА Биробиджан.

«Веселые старты» с ребятами из Детского дома №2 провели ветераны органов внутренних дел автономии. Спортивное мероприятие состоялось в рамках акции «Полицейский Дед Мороз», сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

«Ребята разделились на две команды «Патриоты» и «Орлы». Главный приз соревнований – билеты в кинотеатр. Ребята показали сплоченность команд, силу, взаимовыручку и выносливость.

Ветераны органов внутренних дел Станислав Рыбаков, Артем Юхнов вошли в состав жюри, которое строго следили за ходом выполнения спортивных испытаний.

Мальчишки и девчонки соревновались в беге, прыжках в длину, ловкости и показывали свое умение работать в команде.

По итогам соревнований обеим командам были вручены сладкие пироги, а команда победитель получила билеты в кинотеатр «Родина», которые им подарили члены организации «Боевое братство».

Такое мероприятие для подшефных ребят проходит уже не в первый раз. Опыт предыдущих спортивных состязаний показал, что ребята охотно участвуют в спортивных соревнованиях, ведут здоровый образ жизни и с работой правоохранительной структуры знакомы не понаслышке», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #игры #УМВД #спорт

Фото: пресс-служба УМВД России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *